MANUFACTURE ENERET - COPENHAGUE Portrait... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MANUFACTURE ENERET - COPENHAGUE Portrait de Bertel Thorvaldsen dans son atelier Sujet en biscuit de porcelaine Marque en creux "Eneret" et marque au revers XIXème siècle (manque un bout du pied et une main du modèle et éclat à deux coins de socle) Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat