Bergère en bois mouluré, sculpté, laqué et... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Bergère en bois mouluré, sculpté, laqué et rechampi or, le dossier agrémenté de fleurettes, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV (usures et sauts à la laque, petits accidents, garniture à revoir) Haut. : 85 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat