Etui à chapelet en bois teinté et sculpté... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
15 - 20 EUR
Etui à chapelet en bois teinté et sculpté de forme ovoïde, le corps sculpté de motifs cylindriques et croissants striés. (usures) Haut. : 6 cm - Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat