Pendentif en bois formant une cabosse à décor... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Pendentif en bois formant une cabosse à décor sculpté et percé d'un visage inscrit dans un entourage de fleurs et feuillages exotiques. (usures et accident et restauration) Haut. : 14 cm - Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat