Gourde en bois et métal en forme de cabosse... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Gourde en bois et métal en forme de cabosse à décor alterné de croisillons et frises de chevrons, le bouchon en liège surmonté d'une péllicule métalique à décor d'un damier stylisé. (usures et oxydations) Haut. : 16 cm - Diam. : 9 cm
Mes ordres d'achat