Face à main en laiton, le miroir à vue ovale... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Face à main en laiton, le miroir à vue ovale biseauté s'inscrit dans un médaillon. Il présente une frise de perles sur la tranche le manche ajourée à décor de fleurs et feuillages. Fin du XIXème - Début du XXème siècle (manques au tain) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat