Face à main en bronze, le miroir à vue ovale... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Face à main en bronze, le miroir à vue ovale biseauté s'inscrit dans un médaillon à décor rinceaux feuillagés vaguelettes et volutes, le manche ajouré et mouvementé. Début du XXème siècle Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat