Cafetière et son filtre de forme tronconique... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 44EUR
Cafetière et son filtre de forme tronconique en métal émaillé à décor polychrome et rehauts d'or de roses et filets, le filtre présente une anse latérale. (oxydations, sauts à l'émail et repeints) Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat