Lot de quatre cafetières et leurs filtres... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de quatre cafetières et leurs filtres de forme tronconique en métal émaillé à décor polychromes et rehauts d'or de fleurs et papillons (oxydations, sauts à l'émail et corrosion) Haut. : 22 cm à 31,5 cm
Mes ordres d'achat