Deux brocs de forme tronconique en métal... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 110EUR
Deux brocs de forme tronconique en métal émaillé à décor polychrome de fleurs, papillons et filets, l'une sur fond chocolat et l'autre sur fond parme. Marque au revers sur l'une (oxydations, sauts à l'émail) Haut. : 25,5 cm - 26,5 cm
Mes ordres d'achat