Boite de forme rectangulaire à angles concaves... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Boite de forme rectangulaire à angles concaves en carton bouilli laqué à décor polychrome et rehauts d'or d'un oiseau branché dans un entourage fleuri s'inscrivant sur un fond de pétales en chute. XXème siècle Signée (accident à la charnière et sauts de laque) Haut. : 9,5 cm - Larg. : 26,5 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat