Boite de forme rectangulaire en carton bouilli... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Boite de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome et rehauts d'or d'un oiseau, insecte et pivoine XXème siècle (manque l'entrée de serrure, sauts de laque et petits chocs) Haut. : 6 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat