Boite de forme rectangulaire en carton bouilli... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Boite de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome et rehauts d'or d'un échassier dans un paysage arboré. XXème siècle (petits sauts de laque) Haut. : 7 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat