Boite à gants de forme rectangulaire en carton... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Boite à gants de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome d'oiseau en envol dans un entourage de bambous, le couvercle pincé en son centre.
XXème siècle
(usures au décor et sauts de laque)
Haut. : 6,5 cm - Larg. : 30,5 cm - Prof. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat