Boite de forme ronde en carton bouilli et... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
Boite de forme ronde en carton bouilli et laqué à décor polychrome de papillons dans un entourage de fleurs et pivoine. XXème siècle Haut. : 7 cm - Diam. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat