Boîte à pinceaux en carton bouilli laqué... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Boîte à pinceaux en carton bouilli laqué à décor polychrome et rehauts d'or d'échassiers et oiseau branché au bord d'un étang, elle découvre trois compartiments. (porte inscriptions internes) Haut. : 3 cm - Larg. : 22,5 cm - Porf. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat