Boîte rectangulaire, les angles pincés, en... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Boîte rectangulaire, les angles pincés, en carton bouilli laqué à décor polychrome et rehauts d'or de réserves inscrites dans un entourages de fleurs et feuillages. Signée (usureset manque l'entrée de serrure) Haut. : 6 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat