Nécessaire de toilette en verre à décor marmoréen... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Nécessaire de toilette en verre à décor marmoréen blanc et mauve comprenant un vase, un verre à eau, un porte savon, deux boites couverte et deux flacons XXème siècle (petites égrenures) Haut. : 15 cm - Flacon : 14,5 cm 6 Verre : 8,5 cm - boite couverte : 4,5 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat