Nécessaire de toilette en verre à décor marmoréen... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Nécessaire de toilette en verre à décor marmoréen , verre tacheté mauve comprenant un verre à eau (haut. : 8,5 cm) , un vaporisateur (Haut. : 14,5 cm) , deux flacons ( Haut. : de 15 cm à 17 cm) , deux portes savons (Long. : de 10,5 cm à 21 cm). (égrenures)
Mes ordres d'achat