VILLANIS Emmanuel (1858-1914) d'après Sapho... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 44EUR
VILLANIS Emmanuel (1858-1914) d'après
Sapho
Plâtre à patine argenté
Signé au dos
(usures)
Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat