MOREAU (XIXème siècle) d'après Écolier Régule... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
MOREAU (XIXème siècle) d'après
Écolier
Régule à patine polychrome
Socle en bois
(usures à la patine, polychromie postérieure)
Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat