KESSLER d'après Les enfants musiciens Paire... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
KESSLER d'après
Les enfants musiciens
Paire de sujets en régule à patine polychrome
Signés sur la terrasse
(usures à la patine)
Haut. : 22,5 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat