MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Les favories... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
MOREAU Auguste (1831-1893) d'après
Les favories - Le panier de cerises
Régule à patine brune
Signé sur la terrasse, présente une plaquette marquée avec titre et auteur
(usures à la patine et manques)
Haut. : 44 cm - 44,5 cm
Mes ordres d'achat