Cavalier apache Régule à patine polychrome... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Cavalier apache
Régule à patine polychrome
Socle en onyx
(éclats au socle)
Haut. : 24 cm - Larg. : 20,5 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat