Sujet en bronze à patine brune représentant... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en bronze à patine brune représentant Pierrot et Polichinelle dansant sur une plateforme polygonale ornée de croisillons et reposant sur un marbre pourpre terminé par quatre pieds toupies. (usure à la patine) Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat