Lot de quatre sujets en régule et bronze... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de quatre sujets en régule et bronze représentant des scènes avec Polichinelle et Pierrot, on y joint une coupelle en bronze soutenu par trois petits chats. (usures aux patines et restauration) Haut. : de 7,5 cm à 9 cm
Mes ordres d'achat