Vide poche en régule à patine polychrome... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vide poche en régule à patine polychrome représentant un enfant et son chien se reposant au bord d'un point d'eau. Marqué "Apporte", l'ensemble repose sur quatre pieds.
(usure à la patine)
Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat