JERSEY Lot en faïence à émail cuivré à décor... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
JERSEY Lot en faïence à émail cuivré à décor de bandeaux bleus pour certaines réhaussées de motifs feuillagés stylisés comprenant six brocs (Haut. 12 à 14 cm), cinq pots à lait (Haut. 9 à 10 cm), un pot à crème (Haut. : 6,5 cm) et un sucrier couvert (Haut. : 13 cm) (usures)
Mes ordres d'achat