O. ANDRÉ, d'après Élégante assise sur banc... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
O. ANDRÉ, d'après Élégante assise sur banc Pointe sèche sur papier Signée hors sujet et numérotée 174 Dim. sujet : 31 x 20,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat