Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : -TORRE Vue de ruelle Huile sur toile Signée et datée 65 en bas à droite (toile percée) 46 x 33 cm -TORRE Vue de village Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 62 cm -Reproduction d'une marine Dim. sujet : 52 x 79 cm
Mes ordres d'achat