Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : -ELMY Sartène Gouache sur toile Signée et titrée en bas à gauche 23,5 x 15 cm -J. Philippe, dessinateur et Tirpenne, graveur Ville de plaisance (Gers) Gravure sur papier Dim. sujet : 18,5 x 26 cm -Anonyme Vue du Sacré Coeur Gravure polychrome sur papier Dim. sujet : 29,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat