ANONYME Maisons enneigées Huile sur toile... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME Maisons enneigées Huile sur toile (usures et trou) 43,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat