Lot en faïence comprenant un grand plat rond... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Lot en faïence comprenant un grand plat rond et creux à décor de fleurs (Diam. : 41,5 cm), quatre assiettes à décor de fleurs (Diam. : 24,5 cm - quelques accidents), deux assiettes à décor d'un homme au chapeau et d'une femme à la colonne (Diam. : 23 cm), un plat à barbe et deux raviers à décor de paon (Long. : 22,5 cm)
Mes ordres d'achat