Bénitier d'applique en onyx et bronze, le... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Bénitier d'applique en onyx et bronze, le bénitier à couvercle amovible et la croix présente un décor en émaux cloissoné d'une réserve mouvementée et monogrammé JHS inscrite dans un entourage de rinceaux feuillagés. (petit éclat et égrnures à l'onyx et usure au décor) Haut. : 32 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat