Lot comprenant un réveil de marque JAZ (Haut.... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant un réveil de marque JAZ (Haut. : 6,5 cm), une broche en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux perchés sur fond or (Diam. : 5 cm), un briquet en métal et une broche fleur de marque Auriège (accidents) (Diam. : 7 cm)
Mes ordres d'achat