MOBILIERS DE POUPÉE Lot d'ustensiles en... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
MOBILIERS DE POUPÉE Lot d'ustensiles en cuivre comprenant un chaudron et son support, un chaudron sur pied, un alambic, un seau à champagne, un pied de lampe, trois bougeoirs, un moulin à vent, un panier, un arrosoir, une lampe, une lanterne, un fer à repasser, un moulin à café, trois verseuse, trois pots couverts et une pendule sous cloche (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat