Lot comprenant un répertoire, les plats en... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Lot comprenant un répertoire, les plats en pastique à décor de fleurs (Long. : 18cm - Larg. : 13 cm), un carnet de bal en cuir à décor polychrome de fleurs et trèfles et d'un médaillon orné d'un miroir bisauté, deux nécessaire de couture en bois laqué à décor doré d'oiseaux branchés, signé, le premier kaki le second rouille (Haut. : 13,5 cm - Larg. : 8 cm ), une boite à crochet en carton de forme rectangulaire à décor imprimé d'une élégante, un étui à lunette en velours à décor brodé au point (Haut. : 13,5 cm - Long. : 7cm ), carnet de bal en métal à décor de rinceaux, volutes et crosses inscrits dans des encadrement de filets et frises de perles, deux porte-monnaies en tissu et l'une marqué "O.B" et l'autre "J.B", Un étui à lunette à décor brodé au point de fleurs, la monture en cuir, On y joint quatre porte-aiguilles
Mes ordres d'achat