Table travailleuse en noyer et placage de... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Table travailleuse en noyer et placage de ronce de noyer, le plateau déployant présentant un miroir et un casier amovible à quatre compartiments découvrant une cavité. Elle repose sur quatre pieds tournés, balustre à côtes terminés par quatre pieds en console réunis par une barrette d'entrejambe XIXème siècle (accident au plateau, plateau désaxé) Haut. : 68 cm - Larg; : 54 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat