Buffet deux corps en bois naturel mouluré... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Buffet deux corps en bois naturel mouluré et sculpté à décor de pointes de diamant, la corniche présente une frise de denticules, la partie supérieure ouvrant en façade par trois vantaux flanqués de feuilles stylisées découvrant quatre étagères est soutenue par des colonnes à sections carrées, la partie inférieure ouvre par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux découvrant une étagère, il repose sur quatre pieds XXème siècle Haut. : 219 cm Larg. : 159 cm Prof. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat