REJAS Pablo (XXème siècle) La Croix - Composition... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) La Croix - Composition Huile sur toile de jute Signée en bas à gauche, datée 21.5.79 et contresignée et titrée au dos 116 x 89 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat