REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois dessins au feutre sur papier comprenant : -L'opéré devenu infirme 1-61 -Étude 1-61 -Le Suicidé 1-61 (légères usures) 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat