REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de cinq dessins... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 42EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de cinq dessins au feutre sur papier comprenant : -Ségrégation raciale 63 (24 x 32 cm) -Les Halles 11 et 12/67 (24 x 32 cm) -Projet 62 (24 x 32 cm) -Les joueurs de billard 2-67 (21 x 24 cm) -Étude d'une scène paysanne 5.64 (21 x 27 cm) (salissures, usures et trous sur l'un)
Mes ordres d'achat