REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de sept dessins... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de sept dessins au feutre sur papier comprenant : -Libre arbitre (24 x 31 cm) -Étude au soldat et l'aigle (32 x 24 cm) -Étude sur Los Angeles" Ségrégationraciale (24 x 32 cm) -L'Enfer et le Paradis (24 x 32 cm) -Étude de foule (23 x 30 cm) -Étude de scène paysanne 11/67 (24 x 32 cm) -Étude de scène paysanne 11-67 (24 x 32 cm) (usures et petites déchirures)
Mes ordres d'achat