REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux techniques... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux techniques mixtes sur papier comprenant : -"A l'usine - Bendix" épreuve d'artiste 27-5-73 - "Ma Révolution" Bal du 14 Juillet 1973 - Epreuve d'artiste (infimes rousseurs, légères décirures en bordure et froissures) 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat