REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux dessins... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux dessins sur paier sur le thème "Soirée Cabaret", signés et datés 9-6-73 et 16-12-73 (froissures) 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat