REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois dessins aquarellés sur papier comprenant des études sur "Le Bal des Fous" pour affiches Sérigraphie 3 couleurs, signés et datés 3/72 (petites taches et pliure) 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat