REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de trois dessins aquarellés sur papier sur le thème de "Goussainville" et "Pailleron", signés et datés 23-7-73, 7-73 et 5-5-73 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat