REJAS Pablo (XXème siècle) Les PDG Feutre... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Les PDG Feutre sur papier Signé et daté 65 x 50 cm On y joint une affiche sur le thème de "Goussainville", signée et numérotée 1/20 (70 x 51 cm) (petites déchirures et petites taches)
Mes ordres d'achat