REJAS Pablo (XXème siècle) Lot comprenant... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot comprenant : -Composition abstraite à l'encre sur papier, signée et datée 4-74 (50 x 65 cm) -Composition abstraite, huile sur papier (76 x 56 cm) (petites déchirures et froissures)
Mes ordres d'achat