REJAS Pablo (XXème siècle) L'Aura - Répétition... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) L'Aura - Répétition à Clichy Feutre sur papier Signée et datée 17/1-85 50 x 65 cm On y joint une affiche sur le thème de "Goussainville" signée et numérotée 2/20 (70 x 51 cm) (déchirures)
Mes ordres d'achat